Сколько будет 1000-111+11


Ответы на вопрос

Отвечает Логвина Светлана.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

1000-111=899

899+11=900

или

1000-(111-11)

1000-100=900

поставь СПАСИБО и⭐⭐⭐⭐⭐