4,8x-2,5 = 4,37 РЕШИТЬ СРОЧНО УРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Пошаговое объяснение:

4,8х - 2,5 = 4,37

4,8х = 4,37 + 2,5

4,8х = 6,87

х = 6,87 : 4,8

х = 1,43

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

4,8x-2,5=4,37

4,8x=4,37+2,5

4,8x=6,87

x=6,87:4,8

x=1,43125

Пошаговое объяснение: