(3 5/14-2 3/14)*(-3 5/17) срочно дам 1000 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ

(3 5/14-2 3/4)*(-3 5/17)=-2

1)3 5\14-2 3\4=3 10\28-2 21\28=2 38\28-2 21\28=17\28

2)17\28*(-3 5\17)=17\28*(-56\17)=-2

Может и сойдет"

Пошаговое объяснение:

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

(3 \frac{5}{14} -2 \frac{3}{14} ) *(-3 \frac{5}{17} ) = 1 \frac{2}{14} *(-3 \frac{5}{17} )=1\frac{1}{7} *(-3 \frac{5}{17} )=-3 \frac{13}{17}

Пошаговое объяснение: