32×х-162=350 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.

32×x-162=350 \\ 32x - 162 = 350 \\ 32x = 350 + 162 \\ 32x = 512 \\ x = 512 \div  32 \\ x = 16

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

32×x-162=350

32x=350+162

32/32x=512/32

x=16