У бабушки на дачи росло 28 кустов смородины, это в 4 раз больше малины. Сколько всего кустов росло

у бабушки на даче?​

Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Петя.

1). 28:4=7 (кустов малины)

2).28+7=35

Ответ: 35 кустов росло у бабушки на даче

Отвечает Бреенкова Мила.

28/4=7(к.) - малини;

28+7=35(к.)

Відповідь: 35 кущів росло в бабусі на дачі.