Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 86 км/ч, скорость автобуса — 75 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа. ______________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

483км

Пошаговое объяснение:

Найдем их скорость удаления это 75+86=161(км/ч)-удаляются друг от друга за час на 161 км,а значит за 3 часа удаляться на 161*3=483(км)