Стороны прямоугольника 7 и 9 см. Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

(7+9)*2=32.вот так находи

Отвечает Малышко Кристина.

Чтобы узнать периметр надо:
P=(a+b)×2
P=(7+9)×2=32 (см)