2(0,6х-3)=3(-0,1х+3) решите уровнение пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:1,2x-6=0,3x+9

1,2x-6=-0,3x+9

1,2x+0,3x=9+6

1,5x=15

x=10

Пошаговое объяснение: