Реши уравнение: 7⋅(7+y)−4y=4y−63


Ответы на вопрос

Отвечает Филютчик Анна.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

49 + 7у - 4у = 4у - 63

7у - 4у - 4у = - 63 - 49

-у = -112

у = 112