Сколько будет 2×2×2×2×2×2×2×3×3×3÷1+6+8+90 срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

2^7*3^3+104=128 * 27 + 104 =3560