(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216 Прошу пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

Пошаговое объяснение:

 

1) 0,77:1,4=0,55

2) 3,17+0,55=3,72

3) 3,72* 3,5=13,02

4) 13,02-4,216=8,804