Реши уравнение: 4(0,3X-0,5)=-0.2(6X+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

x=0,75

Пошаговое объяснение:

4(0,3X-0,5)=-0.2(6X+1)

1,2x-2=-1,2x-0,2

1,2x+1,2x=-0,2+2

2,4x=1,8

x=1,8/2,4

x=0,75

Отвечает Серен-Оол Вова.

Ответ:1,2x-2=-1,2x-0,2

1,2x+1,2x=-2+0,2

2,4x=-1,8

X=-0,75

Пошаговое объяснение: