Спростити вираз 3х2*(-2х5)3


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Даша.

3x^2*(-2x^5)^3=3x^2*(-(2x^5)^3)=

=-3x^2*(2x^5)^3=-3x^2*8x^15=

=-24x^(2+15)=-24x^17

Отвечает Соловей Максим.
Это правильный ответ,учитель проверял,и я получил пять