Помогите!!! пожалуйста решить уравнение -3(6-2а)+7(3а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Пошаговое объяснение:

-3(6-2а)+7(3а-1)

-3*6+3*2а+7*3а-7

-18+6а+21а-7=-25+27а

Ответ: -25+27а

Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

-25+27а

Пошаговое объяснение:

-3(6-2а)+7(3а-1)

-3*6+3*2а+7*3а-7

-18+6а+21а-7=-25+27а