Срочно даю 35 баллов Розв'язати рівняння: 5(2х-3) -4(х-3)= 2(3х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Виктория.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

10х-15-4х+12=6х+10

6х-6х=10-12+15

0=13

Это невозможно, нет решения