Условие задания: Вычисли объём куба, если длина одного ребра куба равна 7 см. Объём куба равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Светлана.

Ответ:

V = a^3

a = 7

V = 7 * 7 * 7 = 343 м^3

Ответ : V = 343 м^3

Пошаговое объяснение:

^ - значит в степени