Помогите пожайлуйстта а) - 3/5∙( - 0,15); б)- 1,2 – 4; в)12/7 : ( - 3/14 ); 2.Постройте на

координатной плоскости треугольник АВС с вершинами А(6 ; 5); В(- 2;1) и С(4;- 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) -1,2-4=-5,2   12/7:(-3/14)=12/7*(-14/3)=4/1*(-2/1)=-8