Площадь пола комнаты 24 м2, определи высоту, если объем равен 96м3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшуров Егор.

Ответ:

Объяснение:

S=24м2

V=96м3

V=S×h

h=V÷S

h=96÷24=4(м)

(by FillarMoon)