Решите пожалуйста (201 905 - 51 264 : 8) + (1000 - 725) х 364 : 20


Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

Ответ:

(201 905- 51 264 :8)+ (1000-725)* 364: 20 = 5280

1) 51 264 : 8 = 6408

2) 201 905 - 6408 = 195 497

3) 1000 - 725 =  275

4) 275* 364 = 100101

5) 100101: 20 = 5005

6) 275 + 5005 = 5280

Пошаговое объяснение: