один килограмм огурцов стоит 15 рублей. мама купила 2 кг 400 г огурцов. сколько рублей сдачи она

должна получить со 100 рублей? Даю 26 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

1) 2.4 * 15= 36 (руб.)

2) 100-36=64 (руб.)

Ответ: 64 рубля получит сдачи