Объем прямоугольного паралепипеда равен V см 3 стороны его основания равны 9 см и 3 см а высота h

см.9адауте формулой его основания. А)V=12hB)V=54hC)V=28hD)V=27hПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

V = Sосн·h

Sосн = a·b = 3·9 = 27 см²

V = 27h