Реши уравнение х – 450 = 165 *3, с + 192 = 59 * 8, 700 - у = 126 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 450 = 495        с + 192 = 472         700 - y = 378

х = 495 + 450         с  = 472 - 192         -y = 378 - 700

х = 945                    с = 280                   -y = -322 |(-1)

                                                                y = 322