540 поделить 8 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

540÷8 = 67.5

- 5 4 0 8    

4 8  6 7 . 5  8 × 6 = 48

- 6 0      54 - 48 = 6

5 6      8 × 7 = 56

- 4 0     60 - 56 = 4

4 0     8 × 5 = 40

0     40 - 40 = 0

как смог(((

надеюсь разберёшься)

!Удачи!

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

а вот и я на вопрос

Пошаговое объяснение:

я там в фото зделала объяснение