Решить пример по действиям расписать 1)2)3): 32/4+25-17=. 42-15+(23-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) 32/4=8

2) 25-17=8

3) 8+8=16

1)42-15=27

2) 23-7=16

3) 27+16=43