250 : 5/8 ?????! Погогиье


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Незнаю наверно легко

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:400

Пошаговое объяснение: 250 ÷ 5/8 = 250/1 ÷ 5/8 = 250/1 · 8/5= 250 · 8/1 · 5 = 2000/5 = 400 · 5/1 · 5 = 400/1 =400