Размножить по формуле разности и суммы кубов 27 +x^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

27+x³=(3+х)(9-3х+х²) сумма кубов

27-x³=(3-х)(9+3х+х²) разность кубов