Уравнение х+27/16=53/16


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

x +  \frac{27}{16}  =  \frac{53}{16}

x =  \frac{53}{16}  -  \frac{27}{16}

x =  \frac{26}{16}