Найдите 55%от числа 160​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160*0,55=88

Отвечает Захаренко Алина.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

160=100%

   х=55%

х=(160*55)/100=88