За 3 кг бананів заплатили 61,5 грн. Скільки коштує 1 кг бананів.


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ: 20,5 грн.

Пошаговое объяснение: 61,5 грн - 3 кг бананiв - 61,5:3=20,5 грн за 1 кг

Отвечает Ахматова Анастасия.

Відповідь:

3 кг - 61.5

1 кг- ?

\frac{1*61.5}{3} =\frac{41}{2}=20.5 грн.