Помогите пожалуйста3/5 * (4/21+2/7)-5-1/10:2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Ответ:

1) 2/7

Пошаговое объяснение:

1) 3/5 · (4/21+2/7) = 3/5 · (4/21+6/21) = 3/5 · 10/21 = 2/7