56-59+65*123= 76*87-87+327=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Матвей.

Пошаговое объяснение:

56-59+65*123=3+7995= 7998

76*87-87+327=6 612-87+327=6 852

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

там места не хватило ---------------> ответ 7992