25-(18+y) раскрыть скобки ещё плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Відповідь:

25-(18+у)=25-18-у=7-у

у=-7

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:25-18+у

Пошаговое объяснение:

Так открываются скобки. Менять все знаки. Это не точно.