СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ В СТОЛБИК!!!! 3) 9 · 8994 - 10953 + 7 - 69595 - 84882 : 282944) (23573 -

8999) : 21 · 7 : (338 + 9) · 29;

Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

1)9·8994=80946

2)84882:28294=3

3)80946-10953=69993

4)69993+7=70000

5)70000-69595=405

6)405-3=402

Проверка: 402 - Верно!

1) 23573-8999=14574

2)338+9=347

3)14574:21=694

4)694*7=4858

5)4858:347=14

6)14*29=406

Ответ - 406

Пошаговое объяснение: