9•8994-10953+7-69595-84882:28294=?


Ответы на вопрос

Отвечает Modlik Dasha.
Ответ будет=402всего
Отвечает Алтай Дамира.
1)9·8994=80946
2)84882:28294=3
3)80946-10953=69993
4)69993+7=70000
5)70000-69595=405
6)405-3=402
Проверка: 402 - Верно!