1) найдите объем прямоугольного параллелипипеда ребра которого равны 2 см 5 м и 10 дм 2)найдите

сумму площадей всех граней прямоугольника параллелепипеда если его объем равен 720см в кубе а два ребра равны 15см и 24см,

Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Лиза.
1)2*5*10=100(дм куб.) - V
2)720:(15*24)=2(см) - неизвестная сторона
  (2*15+2*24+15*24)*2=438(см кв.) - S граней
Ответ: 100 дм куб. равен V; 438 см кв. равна S всех граней.