Реши уравнение: 5t+8t+22=152. Ответ: t =


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

13t+22=152

13t=130

t=10

Отвечает Соколова Ксюша.

5t+8t+22=152

5t+8t=152-22

13t=130

t=10