Найти значение выражения: (6*1,125 – 4,5)*6,84 + (3,54 + 1,324) : 0,76 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жанкисиева Молдир.

Ответ: 11,264

(6*1,125 – 4,5)*6,84 + (3,54 + 1,324) : 0,76 =11,264

1) 6*1,125=6,75

2) 6,75 – 4,5 = 2,25

3) 3,54 + 1,324=4,864

4) 2,25*6,84=15,39

5) 4,864: 0,76 = 6,4

6) 4,864+6,4=11,264

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!