Вычисли значение дробного выражения: −10⋅3−2,5⋅(−2) = (Ответ запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

−10⋅3−2,5⋅(−2) = -25

Пошаговое объяснение:

−10⋅3−2,5⋅(−2) = -25

1. -10⋅3= -30

2. 2,5⋅(−2)= -5

3. -30-(-5)= -25