Решите уравнение 2x в квадрате -7x=0 с выеснением x за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Данил.

Ответ:2х^2-7х=0

х(2х-7)=0

х=0

2х-7=0

2х=7

х=3,5

Пошаговое объяснение: