Решите уравнение пожалуйста −15−1,2y=42,2+3,2y.


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

у= -13

Пошаговое объяснение:

−15−1,2y=42,2+3,2y

-1,2у-3,2у=42,2+15

-4,4у=57,2

у=57,2:(-4,4)

у= -13

Отвечает Маришин Даниил.

-15-1,2y = 42,2+3,2y

-1,2y-3,2y = 42,2+15

-4,4y = 57,2

y = 57,2:(-4,4)

y = -13