Коробка имеет длину 70см ширину 60 см высоту 100см найди объем коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Валера.

70*60*100=420000(см³)

Отвечает Ложкин Иван.

V=(70•60)•100=420.000(см³)Ответ:V коробки=420.000см³.