(b+2)²-4(3+b) при b =0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

-7,91

Пошаговое объяснение:

b²+4b+4-12-4b= b²+4-12= 0,3²+4-12= 0,09+4-12=-7,91

(+4b и-4b зачёркиваются)