Найдите значение выражения: 1 - 0,16+(40,6:29). варианты ответов: 22,4 2,24 1,42 0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Снежик Арсений.

Ответ:

2,24

Пошаговое объяснение:

1-0,16+(40,6:29)=2,24

1) 40,6:29=1,4

2) 1-0,16=0,84

3) 0,84+1,4=2,24

отметь мой ответ лучшим, пожалуйста!