Реши уравнения: 420-у=210; х*8=96; 48:х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.
420-y=210
y=420-210
y=210

x*8=96
x=96:8
x=12


48:x=3
x=48:3
x=16
Отвечает Мамедов Турал.

Ответ:

 210, 12, 16

Пошаговое объяснение:

420-Y=210

y=420-210

y=210

Проверка : 420 - 210 = 210

х×8=96

х=96÷8

х=12

Проверка: 12×8=96

48÷х=3

х=48÷3

х=16

Проверка 48÷16=3