1)-Х:1,2=1,3 2)Х:(-1 1/3)=-3/4 Заранее спасибо Решить нужно срочно Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Nedev Stas.

Ответ:

1)-х=1,3*1,2

-х=1,56

х= -1,56

2) х= - 3/4*(-11/3)

х=11/4

х=2,75

Отвечает Плужников Витя.
Воооооооооооотттттттттт