№ Запись на доскеПроговаривает учитель1Даны три числа. Два из них противоположные. Найдите третье

число, если сумма трёх чисел равна –5.2–2 : (…) =Число –2 разделите на такое число, чтобы частное было противоположно делимому.3–9 – (…) = 9Запишите число, которое надо вычесть из –9, чтобы получить 9.4– 40; …; 40Незнайка записал все целые числа от – 40 до 40 включительно. Потом их пересчитал. У него получилось 80 чисел. А у вас?5– 200; …; 200Найдите произведение всех целых чисел от – 200 до 200 включительно.6(– 1) * … * (– 5)Перемножили все целые числа от –1 до –5 включительно. Будет ли полученное число больше 50?отдам последие балы тому кто ответит на все вопросы! толтко честно​

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1.

 - 1 - 3 + 9 = 5

2.

 - 2 \div ( - 1) = 2

3.

 - 9 - ( - 18) =  - 9 + 18 = 9