(240 · 70 + 3260 · 900) – 18 168 – ‭116 579 · 8 = ? Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)240*70=16.400

2)3260*900=2.934.000

3)2.934.000+16.400=2.950.400

4) 2.950.400-18.168=2.932.232

1 1
Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

(240 · 70 + 3260 · 900) – 18 168 – ‭116 579 · 8 =2000000