Виды купила четыре ручки по цене 22 руб. За каждую а Петя 3 по цене 35 руб за каждую. сколько денег

они потратили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

1)22•4=88(руб)-Потратил Витя

2)35•3=105(руб)-Потратил Петя

3)88+105=193(руб)Всего потрачено