Даю сто баллов! Срочно! Решите уравнение -4n + 6,8 = 2 В ответе напишите: n = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.

Ответ:

n=1,2

Пошаговое объяснение:

2- 6,8= - 4,8

-4,8= -4n

n=-4,8/-4

n=1,2

Отвечает Измайлова Аня.

Ответ:

n= 1,2

Пошаговое объяснение:

-4n + 6,8 = 2

-4n=2-6,8

-4n= -4,8

n= -4,8:(-4)

n= 1,2