Решите уравнение 3,2x+2(1,2-1,4x)=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

3,2х+2(1,2-1,4х)=2,8

3,2х+2,4-2,8х=2,8

3,2х-2,8х=2,8-2,4

0,4х=0,4

х=0,4:0,4

х=1

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”